Инвестиционная сберегательная компания-рассрочка на недвижимость
Нам одобрили кредит в этой компании.Первый взнос надо внести 20%- 380 т. руб.,он является оплатой услуг компании по регистрации участника"Инвестиционной Сберегательной программы".Годовая процентная ставка при внесении столько % составит 0 %.Боимся брать,т. к.сомневаемся не обман ли это.Деньги внесем и потеряем.Об этой компании нигде ничего найти не смогли.Посоветуйте,что делать?
- WP_20150203_010[1].jpg
- WP_20150203_011[1].jpg
, Лариса, г. Петрозаводск
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Сайт конечно красивый, но для начала нужно смотреть договор, который они вам предлагают для заключения. на сайте нет ни одного сведения с помощью которого можно было бы идентифицировать данную компанию и проверить ее по существующим базам. мне кажется сомнительным такой проект.
С уважением Алксандр