Исковое заявление

добрый день)

подскажите пожалуйста как составить исковое заявление о взыскании долга по договору поставки

-дефект партии

-товар принят, оплачен,акты+счета+накладные,все подписано

мне бы просто образец.Заранее благодарю

, Алан, г. Владикавказ
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Алан!

Образцов много в интернете. Если вы обращаетесь по АПК в суд, то иск должен соответствовать ст.125-126 АПК РФ, если по ГПК то ст.131-132 ГПК РФ.

Желаю удачи!

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алан!

Каждое исковое заявление индивидуально. Помимо этого нужно смотреть все документы. Иск можно заказать в разделе «Документы».

С Уважением, Надежда.