Оформление наследства
По компютеру пришел запрос об оформлений наследсва на десять милионов с западной Африки единсва камерон Ломе Того от адвокат Lategan Jonathan. Он пишет что это какая-то компенсация от фонда.
Что-нибудь известно об этом адвокате? Стоит ли доверять?
, Мила, г. Ростов-на-Дону
Марс Хафизов
Здравствуйте! Да, конечно. Так же предоставьте ему свои данные по кредитным данным.Так же можете перечислить любую запрашиваемую сумму. А вообще нет конечно, бесплатный сыр бывает только в мышеловке, введите в поисковике «нигерийские письма».