Многодетная мама ищет помощи

Здравствуйте я многодетная мама .по заказу в 2013 году я встала на очередь за земельный участок .после мне прислали письмо что мне дают землю и под таким то кадастровым номером.но после они мне отказали на основании того что дети со мной не прописаны.законно ли это?и что мне нужно делать???

, Анна,
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Анна!

К сожалению, нюансы выдачи земельных участков регулируются местным законодательством. Зачастую требуют, чтобы вся семья была прописана по одному месту жительства.

ВЫ можете обратиться с жалобой на действия местных органов власти в прокуратуру или подавать документы на участок еще раз.

Желаю удачи!