Негде жить

Здравствуйте! У меня следующая проблема-мне негде жить с ребенком на руках. Я в гражданском браке,мы с мужем живем с моими родителями,но они не хотят чтобы мы были здесь,так как между нами происходят постоянные скандалы. Поехать к мужу мы не можем-там в однушке живет его мать и сестра. Моя мама уже открытым текстом говорит о том, что нам надо уехать. Мужу 25,он работает,зарплата 25 тыс,мне 20 и я студентка,и у нас грудной ребенок на руках-ей полтора месяца. В свидетельстве о рождении ребенка отец не указан, так как на момент регистрации свидетельства он еще не был уверен, что будет с нами. Что можно сделать в этой ситуации?

, Анастасия, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, в Вашей ситуации как вариант это участие в программе например молодая семья, однако сразу огорчу сроки предоставления субсидий для  приобретения жилья довольно немаленькие.

Как вариант можно обратиться в администрацию для выделения общежития или подобного жилья. К сожалению в очереди на жилье люди стоят десятилетиями.

Соответственно или находить общий язык с родителями или снимать жилье.

С уважением Александр