Могу ли я сдать экзамен в 17 лет
Здравствуйте,у меня такой вопрос,я отучился на категории В и С.Могу ли я сдать экзамены в 17 лет?И что для этого нужно,учился в обычной автошколе.
, Линар Хайруллин, г. Заинск
Сергей Матвеенко
Возможность сдать на права 17 лет есть, но только если обучение проходило в общеобразовательных учреждениях, образовательных учреждениях начального профессионального образования, если такая подготовка предусмотрена образовательными программами, специализированных юношеских автомобильных школах, а также в иных организациях, осуществляющих подготовку водителей транспортных средств по направлениям военных комиссариатов. но возраст получения водительского удостоверения ТОЛЬКО по достижении вами — 18 лет. нужно смотреть их программу обучения есть ли в ней такая возможность.