здравствуйте у меня такой вопрос

если отобрали права в 2013 году в ноябре за алкогольное опьянение а в 2015 году забирать в июле вопрос:мне надо переиздавать.заранее благодарю

  • C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_imageXJ90W8GM
    .wdp
, николай, г. Партизанск
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Да. Надо будет сдать теорию.

николай
Клиент, г. Партизанск

Здравствуйте если у меня всё категорий,теорию сдавать на все категории надо или как?