Неправильная парковка, отсутствие ответа от ГИБДД

Здравствуйте!

У меня вопрос по поводу неправильной парковки, обращался и в ГИБДД и в прокуратуру по истечении срока рассмотрения проблемы, но даже ответа не последовало. Что делать дальше?

Вот само обращение:

На фото вид из первой парадной дома 30 корп. 1. Припаркованные машины стоят на протяжении всего тротуара, в том числе и у лестниц парадной, что мешает проходу из парадной и безопасному проезду по улице, особенно женщинам с колясками и инвалидам на колясках. Но так же это мешает проходу и обычным гражданам и подвергает их безопасность риску, так как ходить приходиться постоянно по автодороге, а не тротуару, ютиться сбоку дороги или между грязными припаркованными автомобилями уступая дорогу проезжающим мимо автомобилям. Об этом паркующие свои автомобили на тротуарах и на территории парадной не задумываются. Так же машины паркуются и на газонах.

Меня удивляет и крайне возмущает почему за данным фактом совершенно не следит Госавтоинспеуция или полиция!

  • h600 (1)
    .jpg
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

У меня вопрос по поводу неправильной парковки, обращался и в ГИБДД и в прокуратуру по истечении срока рассмотрения проблемы, но даже ответа не последовало. Что делать дальше?

Сергей

Можно сходить в прокуратуру и и ГИБДД и попросить ответ.

Успехов.