Налоговые каникулы

Здравствуйте,меня интересует вопрос о налоговых каникулах. Я была И.П 15 лет ,в 2012г снялась с учета (инфаркт).Ровно 3 года не работала.Теперь собираюсь регистрироваться как И.П---попадаю ли я под налоговые каникулы?

, Елена, г. Саратов
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Нет, под налоговые каникулы могут попасть только впервые зарегистрированные предприниматели.