Регистрация и работа нерезидента в РФ

Здравствуйте! Помогите пож. советом!) Я поставляю овощи из Кыргызстана в РФ (Ульяновск, Челябинск, СПб, Москва). Договариваюсь об оплате наличными, но это является препятствием для работы с крупными Сетями и прочими покупателями. Требуют заключения договора и оплату перечислением на расчётный счёт. И возникает вопрос - как мне поступить лучше??? Я не проживаю в РФ, регистрации нет, привез товар, разгрузил и еду обратно в Бишкек.... Как мне можно зарегистрироваться ка Юр.лицо или иное, что позволит мне заключать договора поставки и получать оплату перечислением? И какие налоги или иные платежи мне необходимо будет платить, так как это ляжен в себестоимость товара....??? Спасибо, буду очень признателен за помощь!

, Денис, г. Москва
Александр Сизов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Зарегистрируйтесь  , как индивидуальный предприниматель (ИП), тогда с вами можно будет заключать договора, и  выполнять перечисления.по упрощенной системе налогооблажения ИП.По налогам, ИП платит налог в размере 6% от дохода, либо 15% от прибыли (на выбор предпринимателя).надеюсь помог:)

С Уважением А.Сизов