Как остаться в россии на третий срок

здравствуйте. я житель украины с мариуполя.сейчас нахожусь в россии в городе лянтор.3 февраля заканчиваеться второй срок пребывания здесь.подскажите можно ли как то остаться тут еще на 90 дней

, Александр, с. Вагай
Виталий Снегирев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Александр.

Да можете. Согласно разъяснениям УФМС России Для продления срока законного пребывания в России гражданам Украины необходимо до истечения 90 дней с момента въезда на российскую территорию обратиться в подразделение ФМС России по месту временного пребывания. Срок временного пребывания будет продлеваться неоднократно на последующие периоды в 90 дней.

Подробнее смотрите здесь:

www.fms.gov.ru/press/news/news_detail.php?ID=12181

С уважением

Виталий Снегирев

Александр
Клиент, с. Вагай

Спасибо большое! Но мне в г.Лянторе говорят что не продлевают,только что был в ФМС , что мне делать?