Квалифицируйте содеянное.Элементы состава преступления

В середине октября 2005 г. Уваров и Литвинов несколько раз с угрозами требовали от Блинова уступить им право на продажу своей квартиры, а самому переехать в квартиру меньшей площадью. Поскольку Блинов от этого отказывался, 7 ноября 2005 г. около 8 час. утра Уваров и Литвинов на двух машинах приехали за Блиновым, посадили в машину и Уваров отвез его к дому, у которого их уже ждали Литвинов и Кенин. Кенин, удерживая Блинова в квартире этого дома, на ночь приковал его наручниками. 8 ноября 2005 г. Блинову удалось убежать и обратиться в органы милиции. Квалифицируйте содеянное.Субъект, субъективная сторона, объект, объективная сторона

, Татьяна, г. Великий Новгород
Василий Фролков
Юрист, г. Саратов

ст.163 Вымогательство (ч.2 либо ч.3), ст. 126. Похищение человека (ч.2 либо ч.3).

Описывать субъектов, субъективную сторону, объект, объективную сторону это реферат какой то.