Как получить РВП

Здравствуйте, я хотел падать на гражданство. Точнее на РВП, если я буду купить домик в обл,могу ли получать РВП по быстрее? И по времени сколько мне надо ждать? Спасибо за ранее.

, Булат, г. Москва
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Булат, здравствуйте.

Нет, на скорость получения РВП это никак не повлияет. А вот получив РВП ВАм нужно будет прописаться по месту жительства, где же прописаться как не всвоем собственном доме.