Задачка по активам

пожалуйста помогите решить задачку!)

Фиксированные активы компании составляют 80 млн руб., текущие активы – 150 млн руб., в том числе изменяющаяся часть равна 100 млн руб. Если компания следует умеренной политике, то какую часть активов она финансирует краткосрочными источниками, а какую – долгосрочными?

, Светлана Иванова, г. Красноярск
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Задачи на данном сайте не решают.

Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добавлю, что это на данном сайте на вопросы отвечают юристы, а не финансисты. Лучше обратитесь на профильный сайт.