Для получения постоянного места жительства
Здравствуйте , меня интересует такой вопрос как , я гражданка Украины и хочу прописаться во , Владимирской области , нужно ли для етого ехать на Украину , выписываться оттуда, и нужна ли новая емиграционная карта , потому что на данный момент моей карте емиграционой 5 месяцев , потому что по патенту нахожусь в Москве , а в связи с етой обстановкой на Украине я боюсь туда ехать ,
, Валерия, г. Москва
Ольга Шальнева
Регистрация (прописка) по месту жительства или пребывания возможна только для граждан РФ. Граждане Украины ставятся на учет.