Пиватизация жилья

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как оформить доровор социального найма если ордера на квартиру нет а договор на предоставления квартиры сгорел при пожаре.Само предприятия в связи с банкротством ликвидировано.

, Татьяна, г. Новокузнецк
Олеся Гоголева
Юрист, г. Москва

Для начала обратиться в архив, местный паспортный стол либо ЖКХ ( они в различное время вели учет ордеров) для получения от них ответа. Возможно что у них имеется такой документ и они вам выдадут заверенную копию. Если нет, то дадут ответ, что ордер по которому вы вселялись утерян.

Далее с ответом и выпиской из домовой книги ( остальные документы, которые необходимы вам перечислят) обращаться в местную администрацию для заключения договора социального найма. Там вам уточнят весь перечень документов.