Контрактная служба
Здавствуйте, я живу в маленьком поселке Первомайском Оренбургской области. Моя невеста живет в и учится тамже. Скажите пожалуйста могу ли я пойти на контрактную службу в часть которая находится в и как это сделать, потому что мой районный военкомат сказал что либо в Рощенский либо в Тольяти?
, Александр Соколов, с/с. Первомайский
Олег Феофанов
Вы можете проходить службу в данном пункте, если там есть свободные должности. При этом Вас никто не обязан назначать именно туда. Иначе все служили бы через дорогу от дома.