Вопрос по ДТП

Добрый день. Случилось ДТП, согласно справке виновник ДТП я, другая сторона не дождавшись постановления и определения по ДТП, провела свою независимую экспертизу. Позвонил представитель другой стороны сказал, что мол машина в татал. Предложил как то решить вопрос с судом или без. В том , что машина в Татал сильно сомневаюсь, так как видил машину после аварии. Другая сторона находится в другом городе. Приехать на их независимую экспертизу не было возможности. Подскажите пожалуйста как быть? Есть подозрения , что обстоятельства были другими. Не такими как на самом деле.

, Антон, г. Одинцово
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Подскажите пожалуйста как быть? Есть подозрения, что обстоятельства были другими. Не такими как на самом деле.

Антон

Пусть подают в суд в суде требуйте провести экспертизу.

Успехов.

Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Ну во первый 400 тысяч компенсирует Ваша страховая компания, оставшуюся сумму будут требовать с вас через суд, можете сейчас, можете позже в процессе потребовать провести дополнительную экспертизу. Будьте готовы оплатить ее из своего кармана.