Консультация о коэфиценте страховки
Здравствуйте. Я попал в небольшое ДТП. Виновен я. Машина оформлена на другого человек(у него стаж большой и без ДТП) , страховка ограниченная и я вписан в нее. Скажите пожалуйста у кого возростет Коэфицент страховки? У владельца? И на сколько? Спасибо
, ильгиз, г. Набережные Челны
Мария Булгакова
Возрастет у Вас как у водителя. Если бы у этого человека (собственника) была неограниченная страховка, то коэффициент вырос бы у него.
Чтобы рассчитать насколько, нужно знать какой коэффициент был у Вас до этого.