Парковка в зеленой зоне
Во дворе жилого дома автовладелец соорудил индивидуальную парковку для своего автомобиля в зеленой зоне,куда обратиться и,что ему грозит??
, Марина, г. Саранск
Олег Феофанов
ОБратитесь в ГИБДД предварительно зафиксировав стоянку на фото чтобы были видны номера и потребуйте привлечения водителя к отвественности
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Обратитесь в ГИБДД в момент когда он будет парковать своою машину, а также можете зафиксировать данный факт на фото. Также обратитесь в УК вашего дома что бы они предприняли меры к ограждению зеленой зоны.
Данному гражданину положен штраф за парковку в неположенном месте
С уважением Александр