Помогите разобраться с наследством
Добрый день Подскажите пожалуйста у меня сложилась такая ситуация у меня был отец он жил в Болгарии умер в 2004 году я его искал все время и нашел инфу только сейчас ! как выяснилось у него остался дом который около 10 ти лет не кто не трогает так как его дети уехали из Болгарии и о них не слуха не духа.....я В Тюмени отношения с моей матерью у них небыли зарегестрированны ! Вопрос: могу ли я претендовать на наследство??
, Арон Погребинский, г. Тюмень
Игорь Водолазский
Если, как можно предположить из вопроса, имущество находится в Болгарии, то Вам нужна консультация по законодательству этой страны. На нашем сайте даются консультации по законодательству Росии.