По поводу приватизации

Моя подруга хочет приватизировать комнату в общежитии но уее сына нет военного билета сможет она приватизировать?

, людмила, г. Казань
Александр Красулин
Юрист, г. Санкт-Петербург

военный билет не входит в перечень документов, необходимых для приватизации

Дмитрий Бесекерский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Людмила. Военный билет для приватизации не требуется.

С уважением, Дмитрий.

Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Нет никакой связи между приватизацией и военным билетом. приватизировать конечно же она может