Оформление доверенности за границей

Дочь, 24 года, находится в Аргентине. Для поступления в уч. заведение ей нужна справка о несудимости. Также мне нужно её выписать с одного адреса и прописать по другому. Как это должно быть сформулировано в доверенности, которую она должна заверить в консульстве в Аргентине, чтобы я могла совершить по ней описанные действия?

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Тимур Шарафетдинов
Нотариус, г. Москва

Здравствуйте! В консульстве должна быть практика по составлению доверенностей, однако зачастую они просят принести им образец доверенности. Из основного: Вам необходим указать орган в котором Вы берете справку а также указать ее название. Насчет доверенности на снятие с рег. Учета. По общему правилу ФМС не принимает подобные доверенности, обосновывая это положением законодательства о личном присутствии человека, который снимается с рег. Учета, однако сложилась практика по выдаче похоже документа но в форме согласия, которое ФМС может принять без личного присутствия заявителя.