Опера пытаются прекрепить ко мне левое дело
я совершил преступление с парнем избили и забрали телефон и нас поймали за это я понесу наказание. Но опера хотят повесить на меня дело которое я не совершал хотят чтобы я признался в этом. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ?
Здравствуйте, Владимир!
Да, Ваш вопрос удивлений не вызывает. Оперативным работникам нужны палочки по раскрытию преступлений и они потому пытаются надавить на тех, кто к ним попал уверенно. Если Вы не совершали навязываемых Вам преступлений, ни за что не идите на их поводу. Найдите адвоката. При участии адвоката они стесняются навязывать что-то дополнительное на попавшего к ним. Если Вы согласитесь на их условие, они предложат Вам самому написать объяснение или даже явку с повинной под их диктовку так, что потом легко увяжут с имеющимися у них доказательствами и Вы никогда не сможете опровергнуть, оправдаться.