Продажа авто по ДКП

у меня такая проблема продал авто (как дурак =) по ДКП, и все документы от машины отдал покупателю, ... прошло 10 месяцев с продажи мне пришло письмо счастья, найти покупателя нет возможности. проблема в том что я не могу найти ДКП... как снять этот автомобиль с себя... если написать заявление на прекращении регистрации, там в заявлении нужно указывать данные о автомобиле, а так как у меня нет на руках документов как быть в этом случае?

, Андрей, г. Москва
Владимир Длинный
Юрист, г. Новосибирск

Штраф заплатить придется всё равно. А со снятием автомобиля с учета нет проблем. Приходите в МРЭО пишете заявление на утилизацию своего автомобиля (гос номер не сохранился документы утерял) и вы перестанете быть собственником