Дополнительный отпуск ветеранам бд
Здравствуйте,меня зовут Сергей.У меня вопрос следующего характера я являюсь в данный момент военнослужащим и ветеранам БД.Я знаю что имею право на дополнительный оплачеваемый отпуск по БД сроком 15 суток,но в 2014 году я им не воспользовался могу ли я воспользоватся в первом квартале 2015 года.Наши командиры говорят что у нас нет такого права.
, Сергей,
Марина Байдак
Здравствуйте.
Согласно п.14 ст.29 Указа Президента 1237 если отпуск не был представлен в текущем году, то он предоставляется в первом квартале следующего года.
Командир не прав.