Право на льготы педагога в сельской местности
Здравствуйте! Я сельский житель и мой стаж педагогической работы 17 лет, затем 5 лет работала заведующей отделением социальной помощи семье и детям. Имею ли я право на льготы педагога в сельской местности после выхода на пенсию? Пед. стаж с 1992 по 2009г. именно этот период взят в расчет размера пенсии. Спасибо.
, григорьева нина григорьевна, г. Челябинск
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Если Вы не выходите на пенсию с педагогической работы льготы на Вас распространяться не будут.