Ошибка в договоре
Можно ли считать договор комерческого найма жилого помещения не действительным, если в нем допущена ошибка в сроке найма? Там написанной с 13.12.14 по 13.11.14.
, Полина, г. Усолье-Сибирское
Надежда Фролова
Здравствуйте!
Такого рода ошибку можно считать технической и такой договор имеет юридическую силу.
С Уважением, Надежда.
Павел Хохлачев
Здесь сразу возникает вопрос о сроке договора аренды, а именно какой все таки срок договора аренды имели ввиду стороны. если срок нельзя установит из текста договора то он считается заключенный на неопределенный срок и подлежит государственной регистрации.