Дополнеие к апелляционной жалобе

Я вчера(12января) подала жалобу. Могу ли я внести дополнения? Если да,то в какие сроки.

, Марина, с. Нижняя Тавда
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Да, можете, до вынесения постановления судом

Марина
Клиент, с. Нижняя Тавда

Простите,я не поняла- "до вынесения постановления судом" каким-первым или следующим?

Я подала жалобу после решения суда первой инст-ии.

Простите, я не поняла- «до вынесения постановления судом» каким-первым или следующим? Я подала жалобу после решения суда первой инст-ии.

Марина

Следующим. Судом второй инстанции

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Дополнительные пояснения а также приобщение новых доказательств к апелляционной жалобе допускается, но только до того момента как суд удалится в совещательную комнату

С уважением Александр

Простите, я не поняла- «до вынесения постановления судом» каким-первым или следующим? Я подала жалобу после решения суда первой инст-ии.

Марина

Ну вы же спрашиваете про апелляционную жалобу соответственно судом апелляционной инстанции

Марина
Клиент, с. Нижняя Тавда

Это в том случае,если жалобу рассмотрят. Мне скакзали. что её могут вообще не рассмотреть,если она не убедительна для судей. Поэтому я и хочу узнать -возможны ли дополнения ДО рассмотрения жалобы. Или можно воспользоваться потом, но как бы не оказалось ,что уже поздно!