Увольнение по собственному желанию
Предприятие обанкротилось и всех заставили написать по собственному. Должны ли выплатить за неиспользуемый трудовой отпуск????
, Александр Кучмезов, г. Нальчик
Вячеслав Каминский
Да Александр, в случае увольнения по собственному желанию работнику выплачивается заработная плата и компенсация за неиспользованный ежегодный оплачиваемый отпуск...
Дмитрий Петин
Добрый день.
Вы уже написали заявление?.
Если да, то вы получите зараблотную плату пропорционально отработанному времени и коспенчацию за неиспользваонный отпуску( если конечно он у вас имеется)