Переоформление земли на другого человека в ходе приватизации
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мы начали приватизацию земли,а она оформлена на бабушку, как нам в ходе приватизации переоформить ее на другого человека.
, Ирина, г. Барнаул
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Если бабушка жива — сперва оформить на нее, а потом она может дарить, продать другому человеку.
Если первичные документы на нее, сразу оформить на кого-то другого не получится.
Сергей Карпушкин
Сначала оформляете на бабушку, затем бабушка эту землю например на основании договора дарения передает в собственности другого человека.