Как это работает?

Здравствуйте! Во всех бесплатных онлайн юр консультациях просят написать номер телефон. Для чего это нужно? Почему нельзя ответить письменно? Спасибо.

, Елена, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Это на сайтах стоит бот который предлагает дать ваш номер телефона для связи и в дальнейшем начать с вами работу на платных условиях. Вы хоть что напишите вас всеравно попросят номер телефона.

С уважением Александр

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Это делается для возможности связаться с вами в дальнейшем.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Это Вам потом будут обзванивать и навязывать услуги, потом передадут номера еще кому нибудь, Вам будут предлагать купить какие нибудь товары, вступить куда то итп...