Подозреваю незаконное создание ООО на имя моего отца

Здравствуйте. Недавно, просто для интереса, набрала в поисковике гугл имя моего отца. Написала полностью фамилию имя и отчество. Отчество сложное и результатов нашлось всего 10. Из них 2 не имели отношения к отцу, и не было совпадения по отчеству. 6 результатов - показывали его должность. Он директор гравийного карьера. Но на сторожили оставшиеся 2 результата. В одном были указаны ФИО отца - и написано "директор ООО Аврора" в Татарстане, в другом результате тоже указаны ФИО отца- и написано "директор ООО Авангард" в Оренбургской области.Возможно, что это полные тезки моего отца, но как так совпало, что все они директора ООО? Как по - вашему стоит это внимания, и к кому обратиться - идти в полицию, или обратиться к юристу?

, Хадижа Махмудова, г. Махачкала
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Вообще могут быть и совпадения, особенно, если имя/отчество/фамилия не редкие. Можете попробовать направить письменный запрос (отец должен подписать) или ещё проще — обратиться в И ФНС по месту жительства и попросить их посмотреть по базе — числится ли Ваш отец генеральным в какой-нибудь фирме. Базы у них федеральные. Но с таким вопросом может обратиться только отец лично или  по нотариально заверенной доверенности Вы.