Как отменить расторжение брака?
Здравствуйте.Подали на развод одним заявлением,после чего явились в суд через месяц...Написали два заявления с супругом о том что не имеем претензий и хотели бы расторгнуть брак.Подавали 22 декабря 2014года.Есть ли шанс 14января 2015года отменить расторжение?Заранее,большое вам Спасибо.
- image.jpg
Вы можете отозвать заявления, но есть определенные правовые последствия, то есть по этому же основанию в дальнейшем лишаетесь права подачи заявления.
Здравствуйте, Екатерина!
Здравствуйте.Подали на развод одним заявлением, после чего явились в суд через месяц… Написали два заявления с супругом о том что не имеем претензий и хотели бы расторгнуть брак.Подавали 22 декабря 2014года.Есть ли шанс 14января 2015года отменить расторжение? Заранее, большое вам Спасибо.
Екатерина
Если решение суда не вынесено, то вы можете написать отказ от иска и отправить его в суд.
Желаю удачи!
пока неизвестно,14числа постараюсь сделать все возможное что бы сохранить брак.Спасибо