Общение ребенка с отцом при разводе

Добрый день! Объясните мне пожалуйста такую ситуацию. Моя дочь развелась с мужем в 2012 году. Суд постановил, что ее дочка будет проживать с ней. В мировом суде они пришли к соглашению о порядке общения ее дочки с отцом. Отец может с ней встречаться не менее трех раз в месяц с 10,00 субботы до 18.00 Воскресенья. И 28 дней в году. У меня такой вопрос, отец должен ребенка доставить до места его проживания или мама должна забирать дочь сама? Дело в том, что дочь проживает в Краснодаре, а бывший ее муж в Ставрополе.

, Угольков Сергей, г. Краснодар
Сергей Куканов
Юрист, г. Москва

Если нет определения суда, то место встречи отца с дочерью определяется согласием сторон.