Квартира выселят ли за долги?

Квартира в соц.найме, прописан мой муж, в договоре также его сестра и брат, если большой долг за квартиру её заберут и что дальше?

, ирина,
Павел Солдатов
Юрист, г. Иваново

Ст. 90 ЖК РФ если наниматель и проживающие совместно с ним члены его семьи в течение более шести месяцев без уважительных причин не вносят плату за жилое помещение и коммунальные услуги, они могут быть выселены в судебном порядке с предоставлением другого жилого помещения по договору социального найма, размер которого соответствует размеру жилого помещения, установленному для вселения граждан в общежитие.