Могу ли поити под суд?
недавно случилось такое.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=A-HLLQT3vyA
она нарушив правила обогнала справа, подрезала, подставляла и перекрыла после дорогу.
я выложил в интернет и разослал по новостям.
будет ли мне что за это?
спасибо
, Олег Олег, г. Москва
Игорь Водолазский
Никакой ответственности Ваши действия нести не могут. Вы поступили совершенно верно — Родина должна знать своих блондинок, тем более таких неадекватныъх и явно опасных для движения и людей, в лицо. Если вдруг будет пытаться «наезжать», с удовольствием окажу Вам любую юридическую помощь, причем бесплатно. Удачи.
Андрей Филатов
ну если она не будет такой дурой как на дороге то может спокойно вас привлечь к ответственности