Усн доходы минус расходы

Добрый вечер! Я, занимаюсь предпринимательской деятельностью, розничная торговля мягкой мебели.С 1 января 2015 года перешла на упрощенную систему налогообложения доходы минус расходы. Вопрос: 1.нужно ли заключать договор поставки с предпринимателями(частными фабриками) у которых я приобретаю мебель для последующей продажи? 2. Если данные фабрики вместе с накладной выписывают расходник и не пробивают чек, можно ли данный документ считать как расход?

, гульнара, г. Казань
Наталия Борисова
Адвокат, г. Москва

1. Договора лучше заключать. 2. Данный документ можно считать как расход, а составленный договор наоборот развеет последние сомнения у налоговиков