Взыскание просроченной задолженности от ооо кредитэкспрессбанк
Добрый день! Брала кредит у МТС-Банк. Кредит закрыла на этой неделе. Сейчас пришло письмо от ооо кредитэкспрессбанк, о том, что они являются исполнителем МТС бАнка по взысканию задолженности. И требуют ее оплатить. Но я уже закрыла кредит МТС БАНка.
Зашла в личный кабинет (логин и пароль были в письме от кредитэкспресс банка) там сумма долга 4767,46.
Что делать? как быть с кредиэкспрессбанком?
, Наталья, г. Екатеринбург
Юрий Набиев
Здравствуйте Наталья.
В МТС-банке необходимо получить справку о полном погашении кредита и отсутствии задолженности. Эту справку предъявите кредитэкспрессбанку.