Каким образом можно забрать документы?
Здравствуйте!Скажите пожалуйста если написать заявления на маму в полицию что ей грозит?Она забрала документы у бабушки(паспорт и документы на квартиру)бабушка хочет оформить дарственную на меня,но не может т.к документы у мамы.Спасибо
, Виктория, г. Новодвинск
Михаил Становской
Здравствуйте! Можно написать заявление о привлечении её к уголовной отвественности по ч. 2 ст. 325 УК РФ — похищение у гражданина паспорта или другого важного личного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.Похожие вопросы
Подскажите, пожалуйста, каким образом на почте можно узнать приходили-ли какие либо извещения и заказные письма за последние два года
Добрый день. Имеется вопрос такого плана: В судебном постановлении указано: Ответчик в судебное заседание не явился,направленные в адрес по последним известным местам жительства извещения о месте и времени рассмотрения гражданского дела возвращены в суд с пометкой «истек срок хранения», НО никаких извещений не приходило и заказных писем тоже. Подскажите, пожалуйста, каким образом на почте можно узнать приходили-ли какие либо извещения и заказные письма за последние два года. Спасибо.
Могут ли за долги забрать эту половину и каким образом, если участок на два собстенника?
Здравствуйте. У нас с сестрой по 1/2 земельного участка. Могут ли за долги забрать эту половину и каким образом, если участок на два собстенника?
Добрый день, ситуация такая, следователь изъял автомобиль, по факту применения насилия в отношении представителя власти, собственник авто супруга, правомерно ли действовал следователь?
Добрый день, ситуация такая, следователь изъял автомобиль, по факту применения насилия в отношении представителя власти, собственник авто супруга, правомерно ли действовал следователь? И каким образом можно забрать авто
Каким образом заканчиваются платить алименты после 18 лет?
Однако в каком размере можно через суд стребовать компенсацию за ухудшение условий проживаний и моральную компенсацию?
Управляющая компания многоквартирного дома отключила электричество в моей квартире площадью 100м2 и на письменный запрос не отвечает, долгов нет. Четыре Месяца нет света. После Жалобу в прокуратуру свет дали сразу. Однако в каком размере можно через суд стребовать компенсацию за ухудшение условий проживаний и моральную компенсацию?