Мне пришло письмо от компаниий "Мегги Молл" что я победительница денежный приз 3000000 тенге правда ли это?
, Мереке Удербаева Аманкосовна,
Ирина Фролова
Здравствуйте!
Мегги Молл — это развод на деньги. Никто выигрышей не получает.
Желаю удачи!
Елена Каравайцева
НЕЕЕЕЕТ!!! ЭТО НЕ ПРАВДА! НИКАКОГО ПРИЗА ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ, А ПОТЕРЯЕТЕ КУЧУ ДЕНЕГ!!! ЭТО 100 % из 100%!!!
Елена Каторжевская
здравствуйте,
это обман, письмам от «Мегги Молл» верить не стоит, равно как и следовать инструкциям в них (в надежде получить приз); победители только «на бумаге», в реальности же приз никто не получает.
с уважением,
Елена
Надежда Фролова
Здравствуйте!
Это мошенники. Не следуйте их инструкциям — ничего не получите. Не тратьте свое время.
С Уважением, Надежда.