Оплата по ДДУ и цессии на руки а не на банковский счет
здравствйте
У нас с женой есть вопрос по покупке недвижимости
нам в отделе продаж предложили договор цессии и оплату брони квартиры 450 тысяч остальные 1950 тясяч мы должны отдать на руки без перевода на счет ! Договор ДДУ нам обещали после оплаты и регистрации в ФРС! При оплате на руки нам делают скидку 150 тысяч . Хотели узнать оплата на руки и последующая передача договора это всё законно и для нас это не может чем-то обернуться например что мы не сможем иметь там долю?
, Константин, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Здравсвтуйте!
Не совсем понятен ваш вопрос так как ДДУ и Цессия это два самостоятельных договора кому и за что вы платите также не понятно. Какое отношение застройщик имеет к цессии также не ясно. Сформулируйте пожалуйста ваш вопрос как то иначе и более обширно.