Не плачу автокредит

Здравствуйте! Я брал кредит на машину в Европа Банк два года назад, но сейчас возникли проблемы с деньгами платить не получается. Через какое время заберут машину?

, Александр, г. Тюмень
Александр Алексеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сначала суд, потом решение суда, потом исполнительное производство, потом конфискация. В среднем 4-6 месяцев.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Для этого нужно чтобы прошел суд. В целом вся процедура может продлиться до полугода.