Надеяться ли мне?
Здравствуйте! скажите пожалуйста мне пришло письмо что я победитель и мой выигрыш 4 500 000 тенге а получить я должна 25.12.2014г. Приглашение в г.Астана, верить ли мне в такое чудо?
здравствуйте,
нет, не верить, если Вы — очередной получатель «письма счастья» от «Мегги Молл»; это обман.
с уважением,
Елена
Здравствуйте, Ирина. Всем, независимо от возраста, хочется верить в чудеса. Но желательно бывает при этом не погружаться полностью в мир фантазий и иллюзий, а хотя бы немного задуматься, порассуждать аналитически.
мне пришло письмо что я победитель и мой выигрыш 4 500 000 тенге а получить я должна 25.12.2014г. Приглашение в г.Астана, верить ли мне в такое чудо?
Ирина
Это обычная рекламная акция с целью стимулировать потенциальных покупателей приобрести товар, продаваемый организацией, рассылающей «письма счастья» — именно она и выигрывает.
отзывы «пострадавших» можно найти здесь:
gmstar.ru/moscow/2-80821-meggi-moll/otzyvy-o-kompanii-9.html
Письма от «Мегги Молл» сразу выбрасывайте в корзину, не читая.
с уважением,Елена