Взыскание с зарплатной карты

Была не большая задолженность по кредиту в банку ВТБ 24. Уже как два месяца идут вычитания с моей зарплатной карты этого же банка .Деньги вычитают два раза в месяц в аванс и подщет и заблокировали мою зарплатную карту что я не могу снять ни какой суммы помогите пожайлуста разобраться.

, людмила, г. Нижний Новгород
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Людмила!

Вам нужно узнать кто списывает деньги и на основании чего. Если это приставы, то они могут списывать не более 50% от зарплаты, если это сам банк, то обращайтесь с жалобой в цю рф, это незаконно.

Желаю удачи!