Если при ДТП я не все указал повреждения

Если при ДТП я не все указал повреждения ( не видел только при тщательном досмотре увидел ) Могу я в страховой указать и получить право на ремонт на те детали которых не указал??? БОЛЬШОЕ Вам СПАСИБО!!!

, Михаил, г. Москва
Екатерина Уткина
Юридическая компания "ООО "Константа" Челябинск", г. Челябинск

Михаил, добрый день! Вы можете показать повреждения самой страховой (предоставить автомобиль для фиксации повреждений), можете пригласить еще и независимого эксперта. В экспертизе будет указано, какие повреждения могли быть получены в результате ДТП.

Удачи!

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Могу я в страховой указать и получить право на ремонт на те детали которых не указал???

Михаил

можете, но может потребоваться дописать повреждения в справку о ДТП или заключение эксперта о том, что повреждения получены в одном ДТП.

Успехов.