Взыскание долга по расписке с физ.лица

Интересуют предложения фактического взыскания долга с имеющейся распиской или ее продажа с дисконтом.

, Vladimir, г. Санкт-Петербург
Андрей Конышев
Юрист

Это вопрос или реклама?  По расписке взыскать несложно, нужно обратиться в суд. Также возможна переуступка прав требования.

Vladimir
Клиент, г. Санкт-Петербург

Это не реклама, а поиск услуги. У меня есть расписка по которой нужно положительное решение суда и фактическое взыскание, либо переуступка права требования.

Если вам нужно составить исковое заявление или договор цессии, есть специальная вкладка на сайте. Во данной вкладке юридические документы не составляются.