Арест счетов
на карте сбербанка наложен арест счета...операции-Retail RUS N.NOVGOROD OSB 9042 0110...загнали в минусы...что делать и куда писать?
, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Светлана Выжанова
Добрый день, необходимо обратиться в банк для уточнения кем именно наложен арест, после этого, обратиться к тому, кто это сделал с заявлением о снятии. Если у вас не арест, а банковская блокировка счета, то просто заявление в банк по их стандартной форме разрешит ситуацию