Куда обратиться?

разделили имущество. суд присудил автомобиль оформленный на бывшую супругу мне а я тем временем должен выплатить половину стоимости авто ей. после решения суда что автомобиль мой она продаёт авто по своим получается незаконным документам тем самым не исполняет решения суда,а я просил её оформить авто на меня не знаю надо было ли просить. Вопрос.

Куда обращаться? Что это за нарушение и что светит ей?

, Молодцов, г. Великие Луки
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Раз это уже не ваше совместное имущество, то это фактически мошенничество, т.е. Вы можете обратиться с заявлением в полицию.

Статья 159. Мошенничество
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 159]

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Удачи Вам!