Подпись по доверенности в ТОРГ 12
В товарной накладной в строке "отпуск груза разрешил" стоит должность и фамилия ген.директора, и в строке"главный бухгалтер" стоит фамилия ген.директора. У меня есть доверенность на подпись в товарных накладных. Могу ли я ставить СВОЮ подпись рядом с ФАМИЛИЕЙ ГЕН,ДИРЕКТОРА и Гл.Бухгалтера, или мне нужно ставить свою фамилию напротив "отпуск груза разрешил Ген.диретор" и Гл.бух.?
, Александр Иванов, г. Москва
Надежда Фролова
Уважаемый Александр!
Не совсем понятен вопрос, но попробую ответить.
Если у Вас есть доверенность с правом подписи от имени директора и главного бухгалтера, то Вы можете расписаться за них, но при этом Вы должны поставить свою фамилию (Вы же расшифровываете свою подпись) и рядом написать - по доверенности такой-то от такой-то даты.
Удачи!